Дистанционная работа в нерабочее время в период самоизоляции
Добрый день! Работаю в государственном центре дополнительного образования детей. В период самоизоляции непосредственное руководство по телефону объявило, что мы теперь работаем дистанционно, а в случае если кто-то сейчас свои часы не вырабатывает (у нас суммированный учет рабочего времени) будет отрабатывать позже. Никаких приказов о переводе нас на дистанционную работу я не видела. Должны ли со мной заключить какое-то дополнительное соглашение на дистанционную работу в период нерабочих дней?