На соседнем участке СНТ, который принадлежит человеку не ухаживающему за ним, вырос небольшой лес, не так
Здравствуйте, ситуация по садоводству:
На соседнем участке СНТ, который принадлежит человеку не ухаживающему за ним, вырос небольшой лес, не так давно председатель СНТ вырубил этот лес оставив все брёвна и мусор на том участке, всё это создавало пожароопасную ситуацию, мы решили убрать мусор распилив брёвна и переместили на свой участок. Сейчас председатель предъявляет права на этот сруб и требует вернуть ему эти дрова. Возможно, этот участок уже никому не принадлежит, но точно не во владении председателя СНТ. Кто прав?
Если собственность на земельный участок оформило СНТ, то они могут предъявить претензии.