Есть законные основания получить всю сумму целиком?

Здравствуйте.

У бывшего мужа накопился долг, сумма 800000₽. Не платил с 2013г. Есть законные основания получить всю сумму целиком? Из имущества:

2 автомобиля, квартира и дом. Заранее спасибо.

Уточнение от клиента
долг по алиментам
, Наталья, г. Москва
Евгений Дементьев
Юрист, г. Белебей

Добрый вечер. Уточните, пожалуйста, перед кем у бывшего мужа долг.

Наталья
Клиент, г. Москва
на сайте судебных приставов. но мне не элементы не перечислялись, не копейки. с 2013 года

В соответствии с фз об исполнительной производстве судебный пристав исполнитель имеет право наложить арест на имущество должника с целью его последующего изъятия, реализации на аукционе и выплаты долга заявителю.