Недавно председатель дома сказала, что кап ремонт к собственнику относится
Добрый вечер! Такая ситуация: мы снимаем жильё в многоквартирном доме. По договору найма жилья мы платим: кварт плату + коммунальные платежи(техническое обслуживание дома входит). Арендодатель заставляет платить капитальный ремонт, аргументируя тем, что он входит в коммунальные платежи. Рассудите, кто прав.
Снимаем жильё почти 4 года. Все 3 года кап ремонт платили, так как в самом начале арендодатель сказал, что он относится к коммунальным платежам. Недавно председатель дома сказала, что кап ремонт к собственнику относится. Поэтому вопрос.
- 469DC730-6A84-4FB7-8A06-EBDDA3927562.jpeg