Может есть какой-нибудь шаблон?
Здравствуйте,у меня гражданский муж готовится к УДО и попросил меня написать две справки :
1. О том что я не против его освобождения
2. Согласие на дальнейшее
проживание его в моей квартире .
Подскажите пожалуйста как правильно написать эти справки? Может есть какой-нибудь шаблон?
, Вера, г. Муром
Алексей Савватеев
Здравствуйте, Вера.
Законом не установлены образцы данных справок. Можете написать в свободной форме.
Как пример:
Расписка
Я ,_______________________, являюсь собственником квартиры, расположенной по адресу: ____________________________________________________________________________________. Я являюсь _______________ (матерью, сестрой, невестой, женой) осужденного _______________________. После его освобождения я обязуюсь предоставить ему место жительства и зарегистрировать по указанному выше адресу.
К расписке прилагаю копию свидетельства о праве собственности.
Дата ___________________ Подпись___________________
В свободной форме. Главное указать Ваши данные, данные гражданского мужа и то, что Вы не возражаете против его освобождения.
Вообще, такое согласие требуется только от потерпевшего.