Сейчас трещина разошлась боюсь что дом рухнет
Здравствуйте. Купил дом в ипотеку. Дом был с небольшой трещиной. Сейчас трещина разошлась боюсь что дом рухнет. Вложил я в ремонт. Можно ли вернуть деньги?
, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Амир Минглибаев
Добрый день, какие деньги вы хотите вернуть? вы можете получить поступить иначе, могу подсказать, при этом получить максимальную выгоду при вашем случае.
если хотите напишите в чат, спасибо. с уважением к Вам