Как получить положенные пособия по безработице о которых говорил Путин В.В.!?
Здравствуйте! Подала заявку по безработице 17.04 ,29.04 только позвонили и сказали,что признали безработной и назначено пособие,но не сказали когда и сколько,на этом снова тишина... захожу на сайт работа в россии там написано "статус-назначено пособие до 30.06.2020, с 01.07.2020 до 16.04.2020 1500 ,что это означает!?как это понять!? и 1500 я так понимаю это сумма поссобия которое мне назначили,тогда вопрос почему если я уволилась 26 марта и имею 2-х детей!? ничего не пойму,обьясните пожалуйста!!!
, Анна, г. Энгельс
Галина Гудкова
Вам назначили минимальное пособие. Про детей надо подать свидетельства о рождении, тогда будут доплачивать по 3 т.р. на каждого.