Ожидается ли амнистия в 2020 в мае, проект же был внесён ещё вначале года на рассмотрение?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Ожидается ли амнистия в 2020 в мае, проект же был внесён ещё вначале года на рассмотрение?
, Авазхон, г. Уссурийск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Не стоит рассматривать внесенный проект как основу для принятия амнистии, так как внесен он был депутатами не от «главной» партии.
Сейчас остается только ждать и следить за новостями. Но ощущение такое, что амнистия если и будет, то будет она приурочена к дате официального проведения парада (пока говорят об июне или сентябре)