Прокуратура будет оповещать начальство о жалобе, если курсант военного училища написал в прокуратуру жалобу о мошенничестве?
, Павел, г. Москва
Виталий Мартынюк
Конечно будет, ведь в данной ситуации будет проводиться прокурорская проверка в отношении тех лиц которые указаны в жалобе, они будут опрашиваться и по итогам будет приниматься решение о том что факты подтвердились или нет. Вначале конечно кто написал знать не будут, но если должностные лица не дураки то они поймут кто это сделал.