Кому обратиться чтобы приняли меры
Здравствуйте, сосед сделал слив водосточной трубы прям над колитикой, во время дождя вода стекает под дом. Да ещё на границе участка пристроился. Просила его переделать, в ответ улыбка и игнор! Кому обратиться чтобы приняли меры.
, фатма, Симферополь
Богдан Перфильев
Добры день, Фатма. Самым действенным и эффективным способом решения Вашей проблемы для Вас это будет обращение в суд на основании статьи 304 ГК РФ с требованием демонтировать водосточную трубу.
Статья 304 ГК РФ Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Готов помочь и составить все необходимые документы и осуществить полное сопровождение дела, для этого напишите в чат.