Должна ли страховая вернуть разницу в 100000р наследнику?
Добрый день. Такой вопрос: умер заемщик,страховой случай,сумма страхования 125000р,а сумма долга 25000р. Должна ли страховая вернуть разницу в 100000р наследнику????
, Игорь, г. Москва
Александр Мурашов
Здравствуйте.
Да конечно, бессомнения. Пишите заявление на выплату прикладывайте копию полиса и свидетельства о смерти, просите произвести полную выплату.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.