Дополнительное образование детей
у нас с женой школа танца и к нам ходят дети с колледжа искусств в не урочное время но в колледже педагоги их упрекают в этом . скажите имеют ли дети право ходить к нам и чем им это может грозить, просто хотелось бы заступится за детей правильно
, владислав вяхирев, г. Ростов-на-Дону
Александра Путинцева
Дети имеют полное право пользоваться услугами доп.образования.Никаких запретов посещать другие учебные заведения, колледж дать не может.
Упреки педагогов скорее всего вызваны личной недоброжелательностью к вашей организации.