У меня такая ситуация мой муж собственник квартиры на двоих с сыном, он хочет меня выписать без моего

Здравствуйте. У меня такая ситуация мой муж собственник квартиры на двоих с сыном , он хочет меня выписать без моего согласия я инвалид 1 группы , и может ли он лишить меня материнствам только из-за того что я инвалид ?

, Ольга, г. Раменское
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет конечно, не могут на этом основании лишить вас родительских прав. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.