Хотелось бы знать, продлят ему отпуск, или нет?
Здравствуйте.Такая ситуация: Ночью прилетел друг, служащий в армии в Рязани. Его посадили на карантин на 14 дней. 28 улетать обратно. Хотелось бы знать, продлят ему отпуск, или нет?
, Анастасия, г. Москва
Марк Фадеев
Добрый день, Анастасия!
Ваш друг является военнослужащим, в связи с этим, на него могут не распространятся общие правила. Для уточнения этой информации, рекомендую вам обратится в военный комиссариат г. Рязани для разъяснения ситуации. В любом случае, в отпуске военнослужащий обязан отметится в военкомате, при отметке советую уточнить этот момент.
Если хотите получить развернутую консультацию, напишите пожалуйста мне в чат. Буду рад помочь!