Щенка он по всей вероятности бил, щенок никому не доверяет, только только начал отходить

Здравствуйте! Продала щенка кавказской овчарки. Щенку было 2 месяца. Через 7 мес. Позвонил тот человек, что купил и сказал, что щенок не лает и он ему не нужен. Он его убьёт, забрали щенка, он спросил деньги на зад. Я не разобравшись в ситуации пообещала в течении 2х мес. Отдать. Теперь он требует деньги, собирается подать в суд. Щенка он по всей вероятности бил, щенок никому не доверяет, только только начал отходить. Хотела отдать ему деньги, чтоб не связываться, он очевидно психически ненор альный. Сейчас такой возможности не имею, так как самоизоляция. По сути он обманным путем вынудил меня забрать щенка обратно

, alla, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Алла. Какие документы оформляли при продаже и при возврате?

alla
Клиент, г. Москва
Документы не какие не оформлялись

а как передавались деньги?