11 февраля 2020г мною было сдано оружие по гарантийном случаю, дефект внутри верхнего ствола ружье мр27-м, по
11 февраля 2020г мною было сдано оружие по гарантийном случаю, дефект внутри верхнего ствола ружье мр27-м, по сегоднешния день ружье не получил, навещал магазин в течении всего времяни 4 раза, говорили что не знают где ружье, а обратившись сегодня мне сказали что оно даже никуда не отправлялись и вообще какой дефект, они не видидят, ушёл ружье не забрал, позвонили через несколько часов подъехал показал, увидели, теперь хотят отправить его на ремонт,, я не готов ждать ещё 3 месяца
Вопрос как быть хочу чтоб поменяли на адентичное ружье?