Можно ли подать на квартиру в такой ситуации?
Здравствуйте, у меня вопрос. можно ли подать на квартиру в такой ситуации: Я не являюсь гражданкой РФ,но у меня есть дочь инвалид с Синдром кошачьего крика (СКК) которая родилась в Росии,сама я разведена
, Александра Борисовна Жевчук, г. Москва
Маргарита Комарских
Добрый день, Александра. Если Вы единственный собственник, продажа осуществляется в обычном порядке.
По всем дополнениям обращайтесь в личный чат, услуга предоставляется на платной основе.