Добрый вечер, вопрос такой, если я сирота и мне дали квартиру, но собственницей буду только через 3 года, можно
Добрый вечер, вопрос такой, если я сирота и мне дали квартиру, но собственницей буду только через 3 года, можно ли мне на данный момент сделать временную прописку одному человеку на временно на 2 месяца?
, Елена, с. Ундоры
Карина Райманова
Добрый день! К сожалению, не являясь собственником, Вы не вправе прописывать кого-либо. Регистрирующий орган в любом случае запросит документы о праве собственности.