Или срок уже должен быть меньше?
Добрый день.
Сейчас веду претензионную переписку с УК, в т.ч. через ГЖИ. В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ срок рассмотрения должен занимать 30 дней с момента регистрации. В этот срок в основном укладываются. Но иногда на ответ мне я отправляю новые доводы, содержащие например поправки или оспаривания. После этого обратная связь мне предоставляется снова в течение 30 дней.
Считается ли мой ответ на их (адресата обращения) ответ новым обращением? Или срок уже должен быть меньше?
, Роман, г. Краснодар
Марина Смирнова
Добрый день!
«Считается ли мой ответ на их (адресата обращения) ответ новым обращением? Или срок уже должен быть меньше?» — каждое обращение рассматривается в течение 30 дней.