Договор действует или ничтожен?

Кредитный договор подписан в одном экземпляре, но в нем, есть такое пояснение-"договор составлен и подписан в двух экземплярах имеющих равную юридическую силу". Договор действует или ничтожен?

, Игорь, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь.

На этом основании сложно будет признать его недействительным. Такого основания, в принципе, законом не предусмотрено.

Поэтому, считаю, что договор действителен.

Игорь
Клиент, г. Москва
Договор же, воспринимается буквально, это не существенные условия?

Игорь

Нет, существенным условием это не является.

Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Игорь,

Данный договор действителен.

С уважением,

Дарья