Кто может помочь мне с договором?

Хочу сотрудничать с компанией ООО ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Компания предоставляет услуги по продвижению онлайн школы. Кто может помочь мне с договором?

  • -246029470
    .docx
Уточнение от клиента

Меня интересует права и обязанности сторон где прописано о выплате в двойном режиме стоимость сотрудничества если не добились успехов. И есть ли подвох в этом?

Уточнение от клиента

Я очень надеюсь на Вашу помощь!

Уточнение от клиента

Правильно ли я понимаю, что в любом случае (успех или неудача), я буду должен оплатить консультационные услуги?

, Ислам, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Очень мутный договор. Не определены критерии по которым выполняются задания (скорее всего вы не сможете выполнить хотя бы одно задание и следовательно никаких денег вам не выплатят).

В таком случае необходимо не просто проверять договор, а полностью анализировать данную организацию, смотреть отзывы в интернете и т.п.

Сам по себе договор не содержит четких критериев ни оказания услуг, ни объема консультирования, ни понятия чистая прибыль и т.п.

Ислам
Клиент, г. Санкт-Петербург
спасибо большое