Какова процедура приобретения одного здания?
Добрый день.Предприятие обанкротилось пару лет назад. Сейчас выкуплено лицом и выставлены на продажу все здания разом
.Какова процедура приобретения одного здания?
, Александр, г. Казань
Снежана Шафранова
Доброго времени суток!
Изложите подробнее суть проблемы.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе. Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела. Всего хорошего. С уважением Снежана.