Стать на учёт надо в военкомате откуда призывал я или по месту прописки?
Призывали из военкомата по месту учёбы.
, Ирина тягло, г. Шахты
Кудимов Павел
Здравствуйте, Ирина!
Призывали из военкомата по месту учёбы.
Ирина тягло
Гражданин может встать на воинский учет по месту жительства или месте преимущественного пребывания. Для этого стоит обратиться в военный комиссариат с заявлением.
Если у Вас будут дополнительные вопросы по Вашей проблеме, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением! Кудимов П.