Гарантия на мобильный телефон,страховой случай
сдала телефон в ремонт по гарантии и страховому случаю, прошло два месяца, на днях позвонили и сказали что телефон можно забрать, мы пришли,а нам вернули только документы на телефон. сказали обращаться в фирму страхования. хотелось бы узнать, не сам ли магазин должен этим заниматься?
, Анна Миркович, г. Тольятти
Руслан Болдырев
сдала телефон в ремонт по гарантии и страховому случаю, прошло два месяца, на днях позвонили и сказали что телефон можно забрать, мы пришли, а нам вернули только документы на телефон. сказали обращаться в фирму страхования. хотелось бы узнать, не сам ли магазин должен этим заниматься?
Здравствуйте Анна!
Не обязательно. Скорее всего телефон отремонтировать не удалось и вам выплатят страховой взнос. Для этого необходимо составить заявление в страховой