Изучить договор между артистом и дистрибьютером
Изучить договор. Договор заключается между компанией (которая занимается дистрибьюцией музыкальных произведений) и артистом. Выяснить есть ли неприемлемые условия (кабальные). Какие пункты стоит исключить из данного договора?
- 85Rupor_Digital_Distr_VK_Boom_AppleMusic.docx
, Данила, г. Москва
верно
В соответствии с п.1 ст.1235 Гражданского кодекса РФ
Свои комментарии и правки внесу в текст договора и опубликую для ознакомления. К изучению договора уже приступила.