Хотела уточнить если предоставить справку о доходах со второй работы на основную, то выплатят ли декретные выплаты (больничный )по двум работам
Хотела уточнить если предоставить справку о доходах со второй работы на основную ,то выплатят ли декретные выплаты (больничный )по двум работам
, Мээрим, г. Москва
Юрий Оленев-Сигачев
Здравствуйте!
Нет так сделать не получится.
Могу более подробно ответить на ваш вопрос в личных сообщениях или подготовить необходимые документы, на платной основе.
Спасибо за вопрос!)
На каком основании не получится?