А я если напишу, то смогу его забрать через месяц?
Здравствуйте! Меня зовут Юлия! У меня родился ребёнок. Как быть не знаю. Живу с матерью. Она настаивает чтобы я написала отказ от ребенка в роддоме. А я если напишу, то смогу его забрать через месяц?
, Юлия, г. Новосибирск