Здравствуйте, я работаю охранником в москве собираюсь в отпуск, поеду со знакомым на машине в Тверь, как мне оформлять пропуск
, денис, г. Москва
Елена Полякова
Здравствуйте! Жители Подмосковья получают пропуск через портал uslugi.mosreg.ru или по телефону 8-800-550-50-30, или с помощью СМС. Для автовладельцев в форме нужно указать номер машины. Внести информацию нужно не меньше чем за пять часов до выезда.Пропуск может быть аннулирован, если в заявлении указаны недостоверные данные или пропуск использовали с нарушением требований.Подробная инструкция по оформлению цифрового пропуска доступна по ссылке.Всего Вам доброго !