Как выписать человека из квартиры если квартира приватизирована
Добрый день!У моей мамы (63 года пенсионерка) двухкомнатная квартира приватизирована в долевую на меня, на маму и на отца. В квартире на данный момент проживают мама с мужем (с моим отцом), я из квартиры выписалась, так как вышла замуж и уехала в другой город и прописалась к своему мужу. Ситуация такая: отец не работает и работать не хочет на протяжении многих лет, мама устала его тянуть и кормить на свою маленькую пенсию,хочет развестись с ним, есть какие то варианты чтобы его выписать из квартиры и купить ему другое жилье?возможно ли разделить счета на оплату коммунальных услуг чтобы он тоже платил, какие есть возможные варианты?Что делать в данной ситуации, подскажите?Заранее спасибо за внимание и за ответ.