Взломали мой аккаунт в вк и просят денги, что делать?
Взломали мой аккаунт в вк и просят денги, что делать? .................................................
- Screenshot_2020-05-10-20-50-39-229_com.vkontakte.android.jpg
, муслим, г. Краснодар
Алан Таланин
Здравствуйте, не совсем юридический вопрос. Необходимо сообщить об этом администратору ВК, постараться вернуть доступ к аккаунту. Предупредить друзей, что Вас взломали.