Сколько это будет продолжаться и сколько я еще должен денег потерять

Меня обманывает клмпания мтс.

За взымаемую плату по тарифу не предоставляет интернета или предоставляет но на очень низкой скорости. Я уже на протяжении года звоню в компанию. Но максимум что они делают это составляют заявки. Сколько это будет продолжаться и сколько я еще должен денег потерять

, Хасаймурзаев гасан алхасович, г. Краснодар
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Напишите свое отзыв о компании мтс в книге жалоб, обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой.