Где можно взять выписку частного инвестирования?
Здравствуйте. Где можно взять выписку частного инвестирования?
Пытаюсь взять займ от частного лица. Требует её
, Евгений, г. Екатеринбург
Николай Асцатрян
Нет подобной выписки. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.