Сейчас мне пришло сообщение от отправителя о том, что дело о взыскании суммы в 100 000 рублей может быть передано в суд, если я не заберу товар в течение 14 дней
Здравствуйте. Месяц назад я заказал на сайте насадку для шланга с доставкой по почте и оплатой при получении. Через несколько дней мне позвонили из отделения почты и сообщили, что товар доставлен. Также мне сообщили, что посылку можно вернуть, если я отказываюсь забрать. Я попросил отослать товар обратно, так как передумал его приобретать. Сейчас мне пришло сообщение от отправителя о том, что дело о взыскании суммы в 100 000 рублей может быть передано в суд, если я не заберу товар в течение 14 дней. Какой выход из ситуации?
- Screenshot_20200511-113551_Messages.jpg
, Рамазан Ахильгов, г. Нижний Новгород