Имеется 1/4доля в квартире, могут ли её изъять

Должна человнку 1600000

Подали в суд

Каких ждать последствий

, Мария, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если это Ваше единственное жилье, то отобрать не могут, а вот наложить арест на это имущество, конечно же смогут. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.