Выбор налогообложения для шиномонтажа
Добрый день, открываем шиномонтаж, встал вопрос о выборе налогообложения, хотели ЕНВД, но с 1 января 2021г эта система перестает действовать, подскажите какую систему лучше выбрать для данного вида деятельности помимо ЕНВД? сотрудников будет 0.
, Юлия, г. Абакан
Василий Чаптыков
Доброго времени суток Юлия!
В Республике Хакасия введен местный режим налогообложения 4%. Для оформления обратитесь в МФЦ (гост. «Дружба»)
Спасибо!