Как отменить электронное обращение в Министерство труда, которое уже зарегистрировано?

Добрый день! Я отправляла обращение в Министерство труда с интересующим меня вопросом, мое обращение зарегистрировали и сейчас оно направлено в г.Санкт-Петербург для начала работы с ним, потому что компания, по которой я писала свое обращение имеет юридический адрес в г.СПБ-скан данного официального перенаправления в Санкт-Петербург мне прислали из Министерства труда на почту, с которой я регистрировала обращение. Суть мое вопроса такова-как возможно отменить данное обращение? Для меня оно более не актуально. Спасибо!

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Владислав Тарасенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Дарья, добрый день. Вы вправе направить письмо в Министерство труда с просьбой не рассматривать присланное Вами ранее обращение. Также Вы можете направить им письмо, в котором указать, что Вам стало известно о том, что от Вашего имени было направлено обращение. Однако Вы такого обращения не направляли, просите оставить обращение без рассмотрения. Это также будет являться основанием для прекращения рассмотрения Вашего заявления.

Если Вам понравилась консультация, просьба поставить плюсик внизу.

Дарья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Владислав, добрый день,

Подскажите, пожалуйста, а в какой форме можно отправить письмо?