Как отменить электронное обращение в Министерство труда, которое уже зарегистрировано?
Добрый день! Я отправляла обращение в Министерство труда с интересующим меня вопросом, мое обращение зарегистрировали и сейчас оно направлено в г.Санкт-Петербург для начала работы с ним, потому что компания, по которой я писала свое обращение имеет юридический адрес в г.СПБ-скан данного официального перенаправления в Санкт-Петербург мне прислали из Министерства труда на почту, с которой я регистрировала обращение. Суть мое вопроса такова-как возможно отменить данное обращение? Для меня оно более не актуально. Спасибо!
Если Вам понравилась консультация, просьба поставить плюсик внизу.
Владислав, добрый день,
Подскажите, пожалуйста, а в какой форме можно отправить письмо?