Подозреваем что ей нужна помощь но в квартиру попасть не можем, что делать?
здравствуйте. бабушка с проблемами со здоровьем живет одна. пару дней не выходит на связь, никто не видел как она выходит из квартиры. полиция отказывается взламывать дверь. бабушка слабенькая. не отвечает на звонки и домофон. подозреваем что ей нужна помощь но в квартиру попасть не можем, что делать?
, Милена Дудаладова, г. Уфа
Олег Соболев
Здравствуйте.
вызовите сотрудников МЧС, участкового уполномоченного и представителей управляющей компании и вскройте квартиру.
Сообщите, что в случае отказа будете жаловаться в прокуратуру.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.