Могут ли оштрафовать соседку, она сожает цветы возле подъезда каждый день когда идёт режим самоизаляции
, Артем, г. Самара
Александр Румянцев
Здравствуйте!
На данный момент в Самарской области пошли на некоторое снижение режима. Так, позволяется выходить на прогулки не более двум людям вместе. Таким образом, если она в одиночку сажает цветы, то это позволяется.