Договор с риэлтором
можно ли считать такой договор с риэлтором действительным? можно ли /получится ли его расторгнуть и вернуть уплаченные деньги 70.000 рублей?
Уточнение от клиента
фото договора
, Гузель, г. Самара
Сергей Китаев
Здравствуйте Гузель!
Фото договора не загрузилось.
В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.
Расторжение договора, возврат средств по договору осуществляется в порядке и на условиях, установленных договором, действующим законодательством.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые процессуальные документы, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.