Какие ещё справки я должен им предоставить?
Добрый день,я являюсь должником по алементам,пристав вынес постановление о применении спец права,у меня отец инвалид 2группы по зрению,и должен ездить в другой город для обследования,я принес справку об инвалидности ,написал заявление что проживаю вместе с ними и вынужден его возить,но прописан в другом месте,но проживаю с ними и работаю тоже здесь и написал все это в заявлении.Какие ещё справки я должен им предоставить?
, александр, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Добрый день. Я полагаю, что для подтверждения совместного проживания с отцом инвалидом, необходимо зарегистрироваться по месту пребывания (временная регистрация), а также не помешало бы получить справку от органа опеки по месту жительства отца, о том, что Вы являетесь опекуном инвалида.