Я вас предупреждаю, что если вы не погасите свой долг в течении 24 часов (до 21: 00 по мск времени), я подписываю

Готовы документы для проверки по вашему делу. Я вас предупреждаю, что если вы не погасите свой долг в течении 24 часов (до 21:00 по мск времени), я подписываю документы для проверки вас в системе Росреестр для установления вашего имущества, ГИБДД, ЖКХ, Служба судебных приставов, Налоговая служба, Пенсионный фонд, Бюро кредитных историй и прочие системы информации для дальнейших принудительных действий со стороны Банка по отношению к Вам, так как добровольно вы не исполняете обязательства, нарушая ст. 309 ГК РФ.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Анна Горохова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Рекомендую в ответ направить заявление об отзыве своего согласия на обработку своих персональных данных. И тогда очень интересно как и что они смогут запросить, а если и запросят, то не смогут использовать. Это будет нарушение закона об обработке персональных данных

Здравствуйте!

Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр, вышеуказанные действия могут совершить только судебные приставы, при наличии в отношении Вас судебного акта о взыскании долга. Арестовать счета и имущества тоже могут только приставы. Изложенное Вами сообщение — не более чем запугивание со стороны коллекторов.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!