Я буду ставить оформлять авто в том же регионе, где и купил
Добрый вечер!
Я купил авто в другом регионе, сам зарегестрирован в другой области
Подскажите, нужно ли будет менять гос номера?
, Андрей, пгт. Нахабино
Вячеслав Станиславович Рымашевский
здравствуйте Андрей, сейчас Вы имеете полное право перерегистрировать транспортное средство без замены государственных регистрационных знаков (номеров). Важно уложиться в предоставленный законом срок 10 дней для перерегистрации транспортного средства, в противном случае государственные регистрационные знаки могут объявить в розыск по линии ГИБДД, и при остановке вас и вашего ТС сотрудниками ДПС, номера и свидетельство о регистрации ТС будут изъяты!
Хорошего Вам дня!