Законно ли запрашивать подобного рода письменные расписки без указания даты у сотрудников?
Добрый день! На работе попросили написать расписку о состоянии здоровья, в содержании указать об отсутствии беременности и хронических заболеваний, пониженного иммунитета с открытой датой для выхода на работу. Законно ли запрашивать подобного рода письменные расписки без указания даты у сотрудников?
, Владимир, г. Москва
Аркадий Шамирович Тохунц
Данные действия незаконны.Для пресечения таких незаконных действий (требований) Вам необходимо подать жалобу прокурору того района, где располагается эта компания.