Добрый день был произведен наезд на пешехода вне пешеходного перехода пострадавший ушёл с места ДТП на
Добрый день был произведен наезд на пешехода вне пешеходного перехода пострадавший ушёл с места ДТП на следующий день обратился в больницу причинен вред средней тяжести заведено административное дело какие последствия что ожидает
, Антон, г. Москва
Вячеслав Станиславович Рымашевский
Здравствуйте Антон! За наезд на пешехода, предусмотрены три вида ответственности Гражданския, Административная и Уголовная! Гражданская самая мягкая из них
Анастасия Душаева
Здравствуйте!
Административная ответственность по ст. 12.24 КоАП РФ, лишение водительского удостоверения и возмещение вреда здоровью пешехода (компенсация морального вреда) по иску пострадавшего в ДТП.