Должна ли я возвращать им оборудование или платит за него, если договор был расторгнут ими 3 года назад?
Здравствуйте. 3 года назад я сменила место жительства и предупредила интернет провайдера об этом, попросила забрать оборудование. Они сказали, что заберут, по факту не сделали это. Прошло 3 года, они прислали сообщение, что я должна оплатить долг и вернуть оборудование, при этом они расторгли договор в одностороннем порядке в октябре 2019 года. Должна ли я возвращать им оборудование или платит за него, если договор был расторгнут ими 3 года назад?
Уточнение от клиента
В октябре 2017 они расторгли договор, я ошиблась.
, Екатерина, г. Москва
Александр Иванов
Екатерина, здравствуйте! Зависит от того, в какой форме вы предупредили провайдера о смене жительства. Проясните этот момент, пожалуйста.
в какое время вы примерно изменили место жительства?
И получается оборудование осталось по прежнему месту жительства?