Семья полная, многодетная 3 детей, может ли отец уволиться без отработки?
Семья полная, многодетная 3 детей, может ли отец уволиться без отработки ? По уходу за детьми? Или как лучше поступить?
, Евгений, г. Москва
Елена Григорьева
Здравствуйте! Согласно Трудового кодекса РФ, при увольнении многодетного отца или матери, если детям не исполнилось 16 лет, либо дети обучаются в учебных заведении. Скажите а вы сами хотите уволиться. Если проблемы на работе то возможно их решение. Рада помочь! Удачи вам!