Добрый вечер, у меня было привлечение к уголовной ответственности по ст 322.2 без суда, бело было закрыто по
Добрый вечер,у меня было привлечение к уголовной ответственности по ст 322.2 без суда,бело было закрыто по деятельному раскаинью и без другого умысла,что просто хотела помочь,деньги не брала,как теперь это отразится на карьере моей дочери?сейчас ей 8лет,и она хочет в будущем стать гастроинтерологом,помешает ли ей,моя теперерешняя биография?
, Александра, Симферополь