Можно ли подать в суд на преподавателя за невыполнение своих обязанностей?

Можно ли подать в суд на преподавателя университета, если он не ответит мне на почту (так как университет закрыт для посещения в связи с коронавирусом, то связь только дистанционная), вследствие чего я не сдам вовремя долг по предмету и не буду допущен к сдаче выпускной квалификационной работы? Если можно, то в каком виде и, что это из себя будет представлять?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Душаева
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте,  Александр!  В суд обращаться очень долго,  поэтому если напряженные отношения с преподавателем или проблемы иного характера (отсутствие обратной связи)  сохраняйте сообщения в компьютере, обращайтесь к руководителю кафедры или декану.