Можно ли будет вернуть заказ, если в паспорте другая фамилия?
Здравствуйте. Заказывал в интернет-магазине товар (Жесткий диск). При заказе указал не свою фамилию (Иванов). Можно ли будет вернуть заказ, если в паспорте другая фамилия??? Все чеки есть
, Максим, г. Санкт-Петербург
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Указание имени (фамилии, отчества), реквизитов паспорта и прочих сведений, по сути, является всего лишь идентификаторами покупателя (и иных лиц). Но они не являются единственными идентификаторами (тем более, что как я понимаю, Вы указывали и иные сведения). Подобными идентификаторами выступают также платежные документы, документы, подтверждающие факт покупки (чек) и пр.
По факту, продавец может пытаться «зацепиться» за неправильное указание фамилии, но это будет незаконным.
Удачи.